小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12相机怎么拍证件照
时间:2026-04-23 15:09:45
1、开启手机相册,找到【推荐】选项。
2、在推荐下面选择【证件照】选项。
3、在弹出的页面点击拍照选项,打开拍摄界面后,点击拍摄即可。
野渡无人舟自横是什么意思
如何鉴别自己的车牌真假
先有鸡还是先有蛋? 你知道不?
100门逃脱挑战leve1攻略
怎么做好吃的菠菜油菜辣锅
热门搜索
山东人怎么样
盛五笔怎么打
缺铁性贫血怎么补
朋友用英语怎么写
怎么挣钱快又不犯法
嘴里面苦是怎么回事
蚊子咬了怎么止痒
冰箱结冰怎么回事
金毛怎么养
电子手抄报怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长