拼多多怎么批量设置预售

 时间:2026-04-21 21:17:18

1、在手机上打开app,在app店铺界面里,点击全部应用。

拼多多怎么批量设置预售

2、然后在全部应用界面里,点击商品管理。

拼多多怎么批量设置预售

3、接着在商品管理界面里,选择多个商品,然后点击更多。

拼多多怎么批量设置预售

4、在更多界面,点击设置预售就可以批量设置预售了。

拼多多怎么批量设置预售

  • 拼多多商家版怎么设置商品预售
  • 拼多多预售怎么设置
  • 拼多多怎么设置预售
  • 拼多多商家版怎么设置预售?
  • 拼多多商家版如何设置预售
  • 热门搜索
    什么崩什么坏 病毒灵的功效与作用 引经据典什么意思 望其项背什么意思 去西藏旅游走什么线路 氯霉素的作用 大麦的功效与作用 白茅根的作用与功效 学英语有什么用 什么运动可以瘦肚子