如何在盛行天下APP中修改绑定的手机号码?

 时间:2026-04-26 05:52:11

1、第一步打开盛行天下。

如何在盛行天下APP中修改绑定的手机号码?

2、第二步点击右下角我的。

如何在盛行天下APP中修改绑定的手机号码?

3、第三步点击个人信息。

如何在盛行天下APP中修改绑定的手机号码?

4、第四步完善资料。

如何在盛行天下APP中修改绑定的手机号码?

5、第五步点击修改手机号。

如何在盛行天下APP中修改绑定的手机号码?

6、第六步输入新的手机号码在获取验证码并填入,在点击确定即可。

如何在盛行天下APP中修改绑定的手机号码?

1、1、第一步打开盛行天下。

2、第二步点击右下角我的。

3、第三步点击个人信息。

4、第四步完善资料。

5、第五步点击修改手机号。

6、第六步输入新的手机号码在获取验证码并填入,在点击确定即可。

  • 商品房和住宅房的区别
  • 卡通小猪简笔画怎么画?
  • 如何做水果披萨
  • 结膜炎的症状有哪些?
  • 米饭锅巴的做法
  • 热门搜索
    本科一批和本科二批是什么意思 针锋相对的意思 刷屏是什么意思 爱不释手的意思 弥可保主要治疗什么 us是什么意思 踢脚线用什么材质好 dinner是什么意思 什么是led 买手机要注意什么