云闪付如何修改手势密码?

 时间:2026-04-22 20:20:54

1、打开【云闪付】:

云闪付如何修改手势密码?

2、点击【我的】:

云闪付如何修改手势密码?

3、点击【设置】:

云闪付如何修改手势密码?

4、选择【生物识别设置】:

云闪付如何修改手势密码?

5、点击【指纹设置】:

云闪付如何修改手势密码?

6、点击【指纹解锁】:

云闪付如何修改手势密码?

7、点击【修改手势密码】:

云闪付如何修改手势密码?

8、输入【原手势密码】:

云闪付如何修改手势密码?

9、设置【新密码】即可:

云闪付如何修改手势密码?

  • 云闪付怎么开启手势密码
  • 云闪付怎么设置手势密码
  • 云闪付怎么修改手势密码
  • 云闪付应用的手势密码怎么修改
  • 云闪付如何开启手势密码
  • 热门搜索
    怎么洗照片 近视眼治疗方法 醒酒方法 电脑误删文件怎么恢复 口苦的原因和治疗方法 苹果手机怎么连电脑 jlzz大全奶水太多 净化水的方法 ppt怎么做动画 北京好吃的地方