洋葱学院怎么注销账号

 时间:2026-04-23 14:29:45

1、首先打开洋葱学院APP。

洋葱学院怎么注销账号

2、然后点击我的。

洋葱学院怎么注销账号

3、再点击头像。

洋葱学院怎么注销账号

4、然后进入账号中心,将页面向上滑动。

洋葱学院怎么注销账号

5、再点击隐私安全。

洋葱学院怎么注销账号

6、然后点击注销账号。

洋葱学院怎么注销账号

7、再点击联系客服。

洋葱学院怎么注销账号

8、最后输入注销理由等待客服处理即可。

洋葱学院怎么注销账号

1、1.首先打开洋葱学院APP。

2.然后点击我的。

3.再点击头像。

4.然后进入账号中心,将页面向上滑动。

5.再 点击隐私安全。

6.然后点击注销账号。

7.再点击联系客服。

8.最后输入注销理由,等待客服处理即可。

  • 洋葱学院快速注销账号的方法
  • 哈利波特魔法觉醒怎么查看每日任务
  • 怎样在话本小说里发帖子
  • 话本小说发布小故事作品教程
  • 迷你世界如何重新实名认证
  • 热门搜索
    蕴怎么读 饺子馅怎么调好吃 周记怎么写 清蒸桂鱼的做法 奶黄包的做法 雪梨银耳汤的做法 拔丝地瓜的做法视频 卤鸡腿的家常做法 红油辣椒的做法 落枕了怎么快速好起来