【皮皮PiPi】怎么查看自己的优惠卷?

 时间:2026-04-27 06:29:33

1、打开【皮皮PiPi】APP。

【皮皮PiPi】怎么查看自己的优惠卷?

2、进入软件后点击我的。

【皮皮PiPi】怎么查看自己的优惠卷?

3、点击我的钱包。

【皮皮PiPi】怎么查看自己的优惠卷?

4、点击我的优惠卷。

【皮皮PiPi】怎么查看自己的优惠卷?

5、就可以查看自己的优惠卷了。

【皮皮PiPi】怎么查看自己的优惠卷?

1、1、打开【皮皮PiPi】APP。

2、进入软件后点击我的。

3、点击我的钱包。

4、点击我的优惠卷。

5、就可以查看自己的优惠卷了。

  • 剁椒鱼块的做法
  • Windows 10——启动设置
  • 如何在Windows 10中还原桌面图标
  • 怎么使用起亚KX7汽车空调功能
  • 如何设置IE浏览器颜色
  • 热门搜索
    武汉旅游必去景点 英雄联盟定位赛怎么算 工业级无线路由器 吸收不好怎么调理 怎么提升下载速度 交友宣言怎么写 如何勾引男人 乐途旅游网 如何制作目录 姿势英语怎么说