大众点评怎么查看浏览记录

 时间:2026-04-22 04:02:26

1、打开大众点评app,点击“我的”。

大众点评怎么查看浏览记录

2、点击“最近浏览”。

大众点评怎么查看浏览记录

3、这里可以查看浏览过的“商户”。

大众点评怎么查看浏览记录

4、点击“团购”,可查看浏览过的团购优惠。

大众点评怎么查看浏览记录

5、点击“内容”,可以查看浏览过的点评。

大众点评怎么查看浏览记录

  • 大众点评如何查看优惠券
  • 大众点评怎么升级快
  • 大众点评怎么查看浏览记录以及清空历史浏览?
  • 大众点评如何查看网友点评
  • 大众点评怎么写点评
  • 热门搜索
    体面的近义词 敏感的近义词 打折怎么计算 记录的近义词 胖人适合什么发型 损坏的近义词 参加的近义词 乐趣的近义词 换发型 动物博物馆