在soul中不希望别人看到要如何设置?

 时间:2026-04-23 23:48:08

1、手机打开SOUL APP,

在soul中不希望别人看到要如何设置?

2、点击首页右下角“自己”按钮,

在soul中不希望别人看到要如何设置?

3、点击"设置”按钮,进入APP设置界面,

在soul中不希望别人看到要如何设置?

4、选择“我的在线状态”,点击打开,

在soul中不希望别人看到要如何设置?

5、点击“隐身”,别人在6天的隐身有效期内就不会看到你了。

在soul中不希望别人看到要如何设置?

  • soul如何设置隐身状态
  • SOUL怎么关闭在线状态
  • SOUL怎么隐藏在线状态
  • 手机软件soul怎么不让别人看到我的关注?
  • 在soul上线如何不被别人发现
  • 热门搜索
    美女照片大全 汉乐府简介 怎么上传视频到网上 500字作文大全 闹心怎么办 福字图片大全 生死狙击武器大全 郭京飞电视剧大全 淘宝怎么开店教程 幼儿园评语大全