悦广宁app怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 00:07:44

1、点击头像图标

进入悦广宁app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

悦广宁app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

悦广宁app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入个人设置界面,点击【注销账号】。

悦广宁app怎么注销账号?

4、点击注销

进入确认注销提醒界面,点击【注销】。

悦广宁app怎么注销账号?

  • 悦动圈APP如何注销账号
  • 悦广宁app怎么清理缓存?
  • 觅悦APP从哪注销账号?
  • 悦广宁app怎么设置正文字号?
  • 觅悦怎么注销账号?
  • 热门搜索
    小说简介 自制减肥茶月瘦30斤 粗粮减肥 家具颜色搭配 台风来了怎么办 有效的减肥药 胡萝卜减肥 寒山寺旅游攻略 晚上跑步可以减肥吗 凤凰古城简介