淘宝年货节活动怎么查历史价格

 时间:2026-04-22 05:36:26

1、打开我的淘宝界面,点击“我的年货节”图标。

淘宝年货节活动怎么查历史价格

2、进入我的年货节页面,点击上方“比价查价”图标。

淘宝年货节活动怎么查历史价格

3、进入比价查价界面,选择要查看的商品,点击下方“查价”图标。

淘宝年货节活动怎么查历史价格

4、进入查价界面,即可查看该商品历史价格。

淘宝年货节活动怎么查历史价格

  • 千牛软件是如何添加客服快捷短语?
  • 国庆红苹果苗新品种
  • 如何在光大银行网络银行直接领取西联汇款
  • 西服工艺你知多少?
  • 汽车两万公里需要做什么保养
  • 热门搜索
    苹果手机如何设置铃声 济南周边旅游景点 大同旅游景点大全 lol武器大师怎么玩 如何录制视频 拇指外翻如何治疗 多囊卵巢应该怎么治 wifi路由器 怎么让jb变大 微信如何@所有人