转转如何将商品添加到我想要的

 时间:2026-04-22 13:41:40

1、打开转转客户端,点击右下角我的

转转如何将商品添加到我想要的

2、登录自己的账号,可以用微信账号登录

转转如何将商品添加到我想要的

3、然后进入转转首页,浏览推荐的商品,看到感兴趣的商品点击进入商品主页

转转如何将商品添加到我想要的

4、可以看到该商品的相关信息和卖家,商品主页最下方一栏有卖家,想要问卖家,点击第二个想要的心形图标就把该商品添加到了我想要的

转转如何将商品添加到我想要的

5、进入我的页面,在我想要的就可以看到添加的商品,这样下次查看该商品会更方便

转转如何将商品添加到我想要的

6、总结如下

转转如何将商品添加到我想要的

  • 转转如何登录账号
  • 转转怎么卖东西
  • 转转app怎么授权微信支付分
  • 转转app微信支付分名片怎么进行授权
  • 在转转上卖东西如何发货?
  • 热门搜索
    颈椎病的自我治疗方法 枸杞种植方法 炒鱿鱼的家常做法 丶怎么读音 如何做饺子馅好吃 面部发红怎么办 海啸是怎么形成的 握笔的正确方法图片 手蜕皮怎么回事 樱桃肉的家常做法