平安好生活怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 23:57:34

平安好生活怎么清除缓存,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

平安好生活8.5.1

方法/步骤

1:打开平安好生活我的,点击右上角设置。

平安好生活怎么清除缓存

2:点击通用。

平安好生活怎么清除缓存

3:点击清除缓存。

平安好生活怎么清除缓存

4:点击清除,这样清除缓存就完成了。

平安好生活怎么清除缓存

  • 市民好生活app如何清除缓存
  • 平安好生活怎样清除缓存
  • 平安好生活怎么清除缓存
  • 平安好生活怎么清除缓存
  • 平安好生活怎么清除缓存
  • 热门搜索
    儿童谜语大全 网络推广方法 回奶的正确方法 怎么制作幻灯片步骤 微信昵称大全 墨斗鱼的家常做法 用简便方法计算 巴沙鱼怎么做好吃 鸡怎么做好吃 五行属土的字大全