肯德基APP怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 02:22:21

1、第一步:点击送餐地址

打开华为手机的肯德基APP进入我的页面,点击“送餐地址”进入,如图。

肯德基APP怎么设置收货地址

2、第二步:点击新增地址

在地址管理页面,点击“新增地址”选项进入,如图。

肯德基APP怎么设置收货地址

3、第三步:点击确定

在新增送餐地址页面,输入地址信息,点击“确定”选项即可,如图。

肯德基APP怎么设置收货地址

  • DNF蜘蛛王国地图怎么打
  • 梦幻契约如何兑换官方兑换码
  • 办理退休流程及手续
  • chain和franchise区别
  • 腾讯体育小程序在哪查看预约的比赛
  • 热门搜索
    白痰多是怎么回事 路由器密码忘记了怎么办 怎么计算排卵期 梅干菜怎么做 家书怎么写 电脑缓存怎么清理 怎么样炖鸡汤 怎么上谷歌 家庭成员情况怎么写 毕业证丢了怎么办