京东如何修改用户昵称

 时间:2026-04-22 03:16:56

1、打开手机京东主页面,点击页面右下角【我的】按钮。

京东如何修改用户昵称

2、我的页面,点击右上角【设置】按钮。

京东如何修改用户昵称

3、账户设置页面,点击个人头像。

京东如何修改用户昵称

4、个人信息页面,点击【昵称】按钮。

京东如何修改用户昵称

5、修改新昵称,点击【确定】即可。

京东如何修改用户昵称

  • 京东APP怎么修改用户昵称?
  • 京东如何修改昵称
  • 京东如何修改昵称
  • 京东读书APP如何修改用户昵称
  • 京东如何修改昵称?
  • 热门搜索
    seo优化知识 美容知识 喜闻乐见什么意思 经期能运动吗 氯化钠注液有什么作用 消防知识讲座 活飞和死飞有什么区别 知识树图片 七年级数学上册知识点 运动会加油稿40字