心配APP怎样设置语音通话功能

 时间:2026-05-15 09:41:20

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心配APP怎样设置语音通话功能

2、第二步,选择【消息、通话设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心配APP怎样设置语音通话功能

3、第三步,选择【语音通话】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心配APP怎样设置语音通话功能

  • 转转app如何开启语音通话功能
  • 心遇怎么和好友拨打语音通话
  • 心配APP怎样查看语音速配价格
  • 转转app怎么设置语音通话权限
  • 心配APP怎样进行消息、通话设置
  • 热门搜索
    符号网名大全花样符号 怎么删除文件 东北炖鱼的家常做法 重量单位换算表大全 烧饼修改器怎么用 华为手机价格大全 护肤品的正确使用顺序方法 南昌好吃的地方推荐 包皮长怎么戴安全套 海水淡化方法