iPhoneXS MAX手机怎么关闭放大器

 时间:2026-04-24 12:56:53

1、首先打开iPhoneXS MAX手机,在桌面找到设置并点击打开,如图

iPhoneXS MAX手机怎么关闭放大器

2、在设置列表中找到“通用”选项,点击进入,如图

iPhoneXS MAX手机怎么关闭放大器

3、接着找到并点击辅助功能,如图

iPhoneXS MAX手机怎么关闭放大器

4、随后即可找到放大器选项,如图

iPhoneXS MAX手机怎么关闭放大器

5、点击进入放大器选项,把放大器的按钮关掉,如图

iPhoneXS MAX手机怎么关闭放大器

6、关掉按钮后,需要把自动亮度调节按钮一起关掉,如图

iPhoneXS MAX手机怎么关闭放大器

  • iPhone12Pro手机在哪设置开启优化充电?
  • 苹果12如何开启原彩模式
  • 苹果手机测距仪怎么使用
  • ios13怎么设置双击亮屏
  • 拆开iPhone,自己换电池
  • 热门搜索
    椒盐濑尿虾的做法 牛肉做法 花菜的做法大全家常 窟怎么读 小腹疼痛是怎么回事 涸怎么读 桂鱼的做法 上汤娃娃菜的做法 虾仁的做法大全家常菜 起诉书怎么写