小红书怎么开启评论互动通知

 时间:2026-04-25 02:47:04

1、点击界面右下方“我”

小红书怎么开启评论互动通知

2、点击设置按钮

小红书怎么开启评论互动通知

3、点击通知设置

小红书怎么开启评论互动通知

4、点击评论后边的按钮即可。

小红书怎么开启评论互动通知

  • 快手隐私用户关注后才可查看作品如何操作
  • 快手怎么查看戳我的人呢?
  • 快手头像框挂件怎么弄
  • 明明分手了,为什么还放不下
  • 快手怎么设置你关注的人开直播是否通知你
  • 热门搜索
    间接转述句怎么改 橡皮树怎么养 傻怎么读 assistant怎么读 江竹筠怎么读 怎么做南瓜饼 梦魇是怎么回事 怎么去皱纹 路由器和猫怎么连接 格式刷怎么连续用