交易猫APP如何查看已收藏商品

 时间:2026-04-21 20:00:29

1、进入交易猫APP,点击下方导航“我的”按钮。

交易猫APP如何查看已收藏商品

2、进入“我的”界面,点击“我的收藏”按钮。

交易猫APP如何查看已收藏商品

3、进入“我的收藏”界面,即可查看全部已收藏的商品。如果需要删除某些收藏的商品,那么就点击该商品右侧的“删除”按钮。

交易猫APP如何查看已收藏商品

4、在弹出的“确认删除”对话框内,点击“确认”按钮即可。

交易猫APP如何查看已收藏商品

交易猫APP如何查看已收藏商品

  • 洛克王国怎样打冰守
  • 欢乐斗地主技巧攻略
  • 怎么修改QQ群名称
  • 美妆蛋的用法
  • 微信oppo抽奖活动怎么参加
  • 热门搜索
    小米运动相机 牛蒡子的功效与作用 冲鸡蛋花的功效与作用 关于蜜蜂的知识 田径运动会 绿茶的作用 什么是法律援助 什么叫文献综述 月经期间喝什么好 望远镜什么牌子的好