预约note10发布会赢新手机活动怎么参加

 时间:2026-04-24 10:17:25

1、点击桌面的【小米商城】图标,打开小米商城APP。

预约note10发布会赢新手机活动怎么参加

2、进入首页,找到“note10系列发布会”卡片,点击进入活动页面。

预约note10发布会赢新手机活动怎么参加

3、点击页面下方的【预约并抽奖】,即可抽取奖品。

预约note10发布会赢新手机活动怎么参加

4、点击获得的奖品进入详情页。

预约note10发布会赢新手机活动怎么参加

5、结果展示。

预约note10发布会赢新手机活动怎么参加

  • 三星手机怎么手动更新系统
  • 高通sdm450八核相当于骁龙多少
  • iqooz3如何开启双击亮屏?
  • 360手机N5s 解锁N5 Q5 N4 手机忘记密码怎么解锁
  • 红米note显示本设备以锁怎么解决
  • 热门搜索
    晚上好图片大全 1234网址大全 张嘉译的个人资料简介 股市操练大全 马超简介 江淮汽车报价大全 伊索寓言故事大全 香港三级电影大全 销售计划怎么写 怎么看图片的分辨率