vivoy53s如何设置翻页效果?

 时间:2026-05-02 04:37:02

1、长按桌面空白处,点击【桌面设置】。

vivoy53s如何设置翻页效果?

2、在桌面设置页面点击【滑屏动效】。

vivoy53s如何设置翻页效果?

3、选择需要的滑屏效果即可。

vivoy53s如何设置翻页效果?

1、长按桌面空白处,点击【桌面设置】。

2、在桌面设置页面点击【滑屏动效】。

3、选择需要的滑屏效果即可。

  • vivox60pro如何设置锁屏图案?
  • vivos9如何设置返回键?
  • 百度极速版智能助手怎么关闭
  • vivox60pro手机如何修改翻页方式
  • 天猫红米怎么抢
  • 热门搜索
    淘宝用户名怎么修改 苹果手机怎么设置来电视频 上海理工大学怎么样 手机的ip地址怎么查 红苹果家具怎么样 眼压高怎么缓解 电子邮箱怎么填 密码箱怎么设置密码 眼睛流泪是怎么回事 肝上有囊肿怎么办