苹果8不可以设置心动模式吗

 时间:2026-05-11 02:45:37

1、苹果8手机先将系统更新到ios15以上版本

苹果8不可以设置心动模式吗

2、升级版本后,在设置中点击“专注”

苹果8不可以设置心动模式吗

3、点击右上角加号

苹果8不可以设置心动模式吗

4、选择“自定”选项

苹果8不可以设置心动模式吗

5、设置专注名称后,选择爱心图标,点击下一步后按提示去完成设置

苹果8不可以设置心动模式吗

6、设置完成后,开启刚刚设置的专注模式即可

苹果8不可以设置心动模式吗

  • iphone6如何显示电量信息
  • 苹果手机小组件怎样添加到桌面
  • 苹果6s没有按键声,6s按键音怎么关
  • iPhone11手机如何设置低电量模式?
  • iPhone手机怎么开启蜂窝数据?
  • 热门搜索
    不怀孕怎么办 七巧板怎么拼正方形 亚都空气净化器怎么样 欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩 西安建筑科技大学怎么样 口苦口干是怎么回事 淘宝怎么关闭店铺 税点怎么算 银屑病怎么治 pdf怎么加密