紫牛新闻如何进行意见反馈

 时间:2026-05-01 10:54:04

1、在手机上打开紫牛新闻app首页,点击底部菜单栏【我的】。

紫牛新闻如何进行意见反馈

2、进入我的页面后,然后点击【建议反馈】。

紫牛新闻如何进行意见反馈

3、进入留言反馈页面后,再点击底部的【编辑框】。

紫牛新闻如何进行意见反馈

4、进入意见反馈页面后,输入意见反馈内容、电话和选择反馈类型,最后点击【提交】即可。

紫牛新闻如何进行意见反馈

  • 紫牛新闻app怎样清除缓存
  • 手机紫牛新闻app怎样关闭音效功能
  • 触电新闻怎么进行意见反馈
  • 手机紫牛新闻app怎样清除缓存数据
  • 越牛新闻app如何进行注销账号
  • 热门搜索
    辽宁装备制造职业技术学院怎么样 金碧辉煌的近义词 黑头怎么去掉 笔记本摄像头怎么打开 灭绝的近义词 第一次做怎么放进去视频 怎么改善睡眠质量 感冒的圣诞节 唱歌怎么练气息 心疼的近义词