抖音合作码怎么开通

 时间:2026-05-06 00:10:05

1、点击三横图标

进入手机的抖音,点击三横图标。

抖音合作码怎么开通

2、点击设置

点击下面的设置。

抖音合作码怎么开通

3、点击帐号与安全

点击上面的帐号与安全。

抖音合作码怎么开通

4、点击我的合作码

点击上面我的合作码。

抖音合作码怎么开通

5、开启商业合作能力

点击开启商业合作能力。

抖音合作码怎么开通

6、开通和获取合作码

就可开通和获取合作码。

抖音合作码怎么开通

  • 抖音直播挂小风车步骤
  • 抖音达人uid在哪里查看
  • 抖音uid在哪里查
  • 抖音uid在哪里查看
  • 抖音信用分怎么提升
  • 热门搜索
    正确刷牙方法 单眼皮变双眼皮方法 三黄鸡怎么做好吃 茶花的养殖方法 心率不齐怎么办 观致汽车怎么样 葱花饼怎么做好吃 舌炎的治疗方法 皮肤变白最快的方法 怎么设置默认输入法