淘宝怎么修改手机号码

 时间:2026-04-21 19:05:24

1、打政何开“淘讨婶宝APP”。

淘宝怎么修改手机号码

2、进入主界面后点击右下角的“我的淘宝”功能。

淘宝怎么修改手机号码

3、点击季蕉净进去之后点击右上角的“设置”功能。

淘宝怎么修改手机号码

4、点击账号与安全功能。

淘宝怎么修改手机号码

5、在跳转的界面点击“修改手机号码”功能,按照提示修改好手机号码。

淘宝怎么修改手机号码

  • 淘宝红包过期能否激活
  • 菜鸟裹裹怎么查询运费
  • 新版淘宝买家怎样查询信誉等级
  • 房子不住要交物业费吗
  • 淘宝怎么人工申诉
  • 热门搜索
    泰语你好怎么说 脚心发热是怎么回事 电脑蓝屏怎么修复 母亲节贺卡怎么做 尿素氮偏低是怎么回事 网络不稳定怎么办 填志愿是怎么填的 宝宝反复发烧怎么办 qq怎么发文件夹 爱奇艺激活码怎么获得