触漫怎么设置储存位置

 时间:2026-04-27 00:58:55

1、首先,打开触漫。

触漫怎么设置储存位置

2、然后点击界面右下角的次元。

触漫怎么设置储存位置

3、再点击上方的我的。

触漫怎么设置储存位置

4、再点击界面右上角的设置图标。

触漫怎么设置储存位置

5、下滑设置界面,找到储存位置。

触漫怎么设置储存位置

6、最后设置你的储存位置即可。

触漫怎么设置储存位置

  • 茉莉简笔画之卡通太子妃
  • QQ音速图标怎么点亮和熄灭
  • 高中生如何搞好人际关系
  • 胜利之吻如何升级贵族等级
  • 海底小纵队着火哪一集
  • 热门搜索
    褒义词是什么意思 浅绿色配什么颜色好看 康乃馨花语代表什么 手脚发麻是什么病征兆 怀孕了有什么征兆和反应 剥夺政治权利是什么意思 什么是七夕节 those是什么意思 喝枸杞水有什么好处 什么名字好听