iPhone百度地图怎样打开公共交通个性化方案设置

 时间:2026-04-24 03:17:21

1、第一步

百度地图“设置”页面下滑点击“隐私设置”。

iPhone百度地图怎样打开公共交通个性化方案设置

2、第二步

“隐私设置”页面显示点击“个性化推荐设置”。

iPhone百度地图怎样打开公共交通个性化方案设置

3、第三步

下滑页面找到“公共交通个性化方案设置”旁边开关标签,点击打开。

iPhone百度地图怎样打开公共交通个性化方案设置

  • 怎么清理iPhone14储存空间?
  • 苹果13三指复制粘贴怎么用
  • 苹果手机如何打开或者关闭屏幕上的小圆圈图标
  • iPhone14promax相机怎么设置开启运动模式
  • 优酷视频怎么关闭自动小窗播放?
  • 热门搜索
    香菇怎么做 脚浮肿是怎么回事 打印机色带怎么换 总打嗝是怎么回事 纤维瘤怎么治疗 怎么画漫画 美图秀秀怎么去水印 宝贝用英语怎么说 验血报告单怎么看 吉祥航空怎么样