就聊如何关闭隐藏当前所在位置

 时间:2026-05-06 03:40:18

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊如何关闭隐藏当前所在位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何关闭隐藏当前所在位置

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何关闭隐藏当前所在位置

4、隐私设置界面点击“隐藏当前所在位置”后面的圆点

就聊如何关闭隐藏当前所在位置

5、“隐藏当前所在位置”后面的圆点变为灰色即表示就聊关闭隐藏当前所在位置成功

就聊如何关闭隐藏当前所在位置

  • 新鲜沙姜怎么吃?
  • 大椎穴到底有啥功效?怎么按摩?
  • 带火字旁的字有哪些
  • 五行汤的做法
  • 飞度尾翼安装方法
  • 热门搜索
    经典儿歌大全100首 合肥景点大全 补汤食谱大全 生日贺卡图片大全 多人游戏大全 资产总额怎么算 班服图案大全 输卵管不通怎么办 沈从文简介 怎么网上购物