360手机浏览器怎么关闭允许展示个性化新闻功能

 时间:2026-04-25 16:55:31

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

360手机浏览器怎么关闭允许展示个性化新闻功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

360手机浏览器怎么关闭允许展示个性化新闻功能

3、点击关闭允许展示个性化新闻功能开关【截图中圈红的部分】

360手机浏览器怎么关闭允许展示个性化新闻功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

360手机浏览器怎么关闭允许展示个性化新闻功能

  • QQ浏览器怎么关闭个性化推荐功能
  • QQ浏览器怎么禁止展示个性化搜索结果
  • 如何设置360浏览器个性化皮肤?
  • 安卓360浏览器如何关闭个性化展示内容?
  • 微米浏览器怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    奥巴马简介 怎么快速瘦腰 侠客风云传成都攻略 腋下出汗多怎么办 红烧鲤鱼的家常做法 江西明月山旅游攻略 皮草怎么搭配 怎么查看自己电脑的ip地址 减肥食品 dnf怎么改名字