转转怎么添加微信收款方式?

 时间:2026-04-30 20:31:04

1、首先在手机中打开转转App,进入到【我的】页面后点击【我的钱包】。

转转怎么添加微信收款方式?

2、接下来在【我的钱包】页面右侧,点击【去添加】。

转转怎么添加微信收款方式?

3、进入到【收款方式】页面后,在底部点击【添加收款方式】。

转转怎么添加微信收款方式?

4、然后在页面下方选择【微信】即可

转转怎么添加微信收款方式?

  • 转转怎么设置使用微信收款?
  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转怎么设置收款方式
  • 转转如何添加收款方式
  • 转转怎样绑定微信
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么炒 优点怎么写 飞蚊症是怎么回事 痒怎么办 老想大便是怎么回事 怎么知道卵子排出来了 密码箱忘记密码怎么办 花呗怎么提高额度 喜安智奶粉怎么样 白带发黄是怎么回事