草帽新闻app怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 20:08:47

1、点击我的

打开草帽新闻app后,点击【我的】。

草帽新闻app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

草帽新闻app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

草帽新闻app怎么注销账号?

4、点击确定

进入注销操作提示界面,点击【确定】。

草帽新闻app怎么注销账号?

  • 紫荆新闻app怎么注销账号
  • 腾讯新闻app怎么注销账号?
  • 顶端新闻app怎么注销账号
  • 草帽新闻app如何提交有奖反馈
  • 草帽新闻怎么清理缓存
  • 热门搜索
    银行日记账的登记方法 做红烧肉的方法 解酒的最快方法 转账转错了怎么办 兔肉的家常做法 死飞怎么刹车 男孩子取名字大全 手上长小水泡怎么回事 干竹笋怎么做好吃 红烧肉怎么做好吃不腻