保利票务app如何添加收货地址信息

 时间:2026-04-21 16:08:38

1、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

保利票务app如何添加收货地址信息

2、点击添加收货地址

进入收货地址界面,点击【添加收货地址】。

保利票务app如何添加收货地址信息

3、点击保存

进入收货地址界面,输入收货人、手机号、所在地区、详细地址,点击【保存】。

保利票务app如何添加收货地址信息

  • 保利票务app如何开通电子钱包
  • 如何查看保利票务APP的版本号
  • 保利票务app如何清理缓存
  • 保利票务APP怎么退出登录
  • 怎么清除保利票务缓存
  • 热门搜索
    ncf是什么意思 shoulder是什么意思 辩证法是什么 yourself是什么意思 112是什么电话号码 伪娘什么意思 矩形是什么 两厢和三厢有什么区别 兰州有什么特产 细节描写是什么