小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何报备出行信息
时间:2026-04-25 10:59:46
1、打开微信,点击粤省事小程序进入
2、选择粤康码
3、进入后下拉至底部选择健康申报
4、点击进入选择自主申报
5、进入后根据自身情况报备出行信息即可
信阳有什么好玩的地方
汽车美容店名字大全
蓝宝石葡萄营养价值#校园分享#
如履薄冰一般形容什么
苹果手机怎么开通微信支付功能
热门搜索
粘怎么读
进京证怎么办
胃肠功能紊乱怎么调理
美团外卖怎么加入
下午好英语怎么说
欧恩贝奶粉怎么样
花怎么画
烤麸怎么做好吃
殇怎么读
头发怎么生发
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长