壹心理怎么查看浏览历史

 时间:2026-04-30 21:09:59

1、打开手机上的壹心理,点击下方我的选项。

壹心理怎么查看浏览历史

2、点击下面的浏览历史选项。

壹心理怎么查看浏览历史

3、最后进入页面即可查看浏览历史内容。

壹心理怎么查看浏览历史

  • 壹心理怎么查看学习的课程
  • 壹心理怎么清除缓存
  • 壹心理app我的粉丝怎么查看?
  • 壹心理怎么咨询客服
  • 壹心理怎么设置心理能量值
  • 热门搜索
    豆奶视频app最新版下载方法 红枣吃多了会怎么样 野鸡怎么做好吃 优秀作文大全 accident怎么读 肥肠怎么做好吃 迷你世界激活码大全未使用 海鱼的做法大全家常 论文题目大全 草鱼怎么做好吃又简单