乐橙设备共享二维码怎样生成

 时间:2026-04-24 05:40:40

1、打开乐橙APP,在我的页面中,选择设备共享选项。

乐橙设备共享二维码怎样生成

2、设备共享管理页面中,点击下方的二维码共享选项。

乐橙设备共享二维码怎样生成

3、设置权限页面中,勾选对方可以查看的权限范围,然后点击下方的确定共享选项。

乐橙设备共享二维码怎样生成

4、按照以上操作完成后,乐橙设备共享二维码就生成了。

乐橙设备共享二维码怎样生成

  • 乐橙app怎么查看我的二维码?
  • 乐橙怎么添加设备
  • 乐橙软件中怎么查看个人的二维码
  • 乐橙怎么退出当前账号
  • 手机乐橙APP如何添加设备
  • 热门搜索
    苹果怎么下载铃声 电脑自动关机怎么设置 我的世界胡萝卜怎么得 低烧怎么办 牡丹花怎么栽培 穿越火线烟雾头怎么调 身份证过期了怎么办 手脚冰凉是怎么回事 电脑屏幕怎么截图 庶怎么读