小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嘀嗒出行怎么开启个性化内容推荐
时间:2026-04-25 20:58:08
1、进入手机系统,打开嘀嗒出行应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、接着点击打开高级设置
4、最后开启个性化内容推荐后面的开关就可以了
嘀嗒出行怎么开启个性化推送
嘀嗒出行APP怎么开启个性化推送?
滴滴出行分怎么计算
如何预约拆卸桔视记录仪?
滴滴服务分快速提升经验1天时间服务分升到100分
热门搜索
灭霸怎么死的
流程图怎么做
寻人启事怎么写
dnf怎么附魔
毛孔粗大怎么改善
玻璃贴膜怎么去除
苹果11怎么关机
怎么让腿变长
鸡脖子怎么做好吃
月经提前是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长