多点应用的支付密码怎么设置

 时间:2026-04-22 20:48:05

1、打开多点应用我的页面,看图

多点应用的支付密码怎么设置

2、按下左上角图标,打开设置页面就可以看到未设置的支付密码,看图

多点应用的支付密码怎么设置

3、按下支付密码,打开支付密码设置的短信验证码验证页面,看图

多点应用的支付密码怎么设置

4、按下验证,打开支付密码设置页面先输入第一遍密码,看图

多点应用的支付密码怎么设置

5、然后在输入第二遍密码确定,看图

多点应用的支付密码怎么设置

多点应用的支付密码怎么设置

6、按下完成,2次密码一样就完成支付密码设置了,看图

多点应用的支付密码怎么设置

  • 如何关闭美柚声音
  • 深圳航空软件如何添加证件信息
  • 印度来那度胺新包装?2019来那度胺最新包装!
  • 梦游先生5之冰天雪地
  • 粤通卡etc注销
  • 热门搜索
    佛像大全 张仲景简介 崇州旅游景点大全 你画我猜题目大全 丝瓜的做法大全 小米手机价格大全 金蟾怎么养 手工折纸大全 魏书生简介 我爱你用日语怎么写