未来声音怎么开启定时关闭?

 时间:2026-05-11 15:49:19

1、首先,打开手机页面上的未来声音。

未来声音怎么开启定时关闭?

2、然后,点击右下方的我的。

未来声音怎么开启定时关闭?

3、然后,点击设置。

未来声音怎么开启定时关闭?

4、再然后点击定时关闭后的按钮。

未来声音怎么开启定时关闭?

5、再次点击定时关闭后的按钮,即可关闭。

未来声音怎么开启定时关闭?

1、1、首先,打开手机页面上的未来声音。

2、然后,点击右下方的我的。

3、然后,点击设置。

4、再然后点击定时关闭后的按钮。

5、再次点击定时关闭后的按钮,即可关闭。

  • 小瓢虫贺卡的做法教程
  • 怎么用废品做鱼
  • 超轻粘土章鱼宝宝怎么制作
  • 如何编制硅胶橡皮筋手链
  • 趣味折纸:怪盗的帽子
  • 热门搜索
    销售计划怎么写 睫毛夹怎么用 芭妮兰卸妆膏怎么样 神州租车怎么样 性激素六项怎么检查 bios怎么设置 亿健跑步机怎么样 网上怎么报警 车船税怎么算 水鱼怎么杀