小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置bixby命令的首选服务
时间:2026-04-23 23:56:07
1、打开bixby,点击窗口下方的“齿轮”图标;
2、进入bixby设置页面后,点击“首选服务”选项即可。
三星支付安全怎么关闭提示
one ui全面屏手势如何设置
怎么打开三星开发者模式
三星手机怎么显示解锁过渡效果
三星S21怎么关闭手机界面下方的导航条
热门搜索
东南大学怎么样
能率燃气热水器怎么样
翅膀怎么画
美度手表怎么样
六个平行志愿怎么录取
面条怎么做
哈罗单车怎么收费
微信视频怎么美颜
怎么解压文件
打呼噜怎么治
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长