花生日记APP怎么新增收货地址

 时间:2026-05-06 08:13:52

1、打开花生日记APP后,点击【我的】。

花生日记APP怎么新增收货地址

2、进入我的,点击【设置图标】。

花生日记APP怎么新增收货地址

3、进入设置,点击【收货地址管理】。

花生日记APP怎么新增收货地址

4、进入收货地址管理,点击【新增】。

花生日记APP怎么新增收货地址

5、进入新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,点击【保存】。

花生日记APP怎么新增收货地址

  • 花生日记app怎么修改密码?
  • 花生日记app怎么查看我的收益?
  • 花生日记APP怎么提交意见反馈
  • 花生日记app怎么绑定微信?
  • 花生日记app怎么打开个性化推荐?
  • 热门搜索
    人什么什么什么 flash什么意思 病毒变异是什么意思 气溶胶是什么 两会什么时候结束 维生素c片的作用及功能 courage是什么意思 苟延残喘是什么意思 输卵管造影是什么 站街女是什么意思