冀云辛集发布APP怎么样清空阅读历史记录

 时间:2026-04-24 21:22:08

1、开启冀云辛集发布APP后,找到【头像图标】。

冀云辛集发布APP怎么样清空阅读历史记录

2、进入我的窗口,找到【阅读历史】。

冀云辛集发布APP怎么样清空阅读历史记录

3、进入阅读历史窗口,找到【清空】。

冀云辛集发布APP怎么样清空阅读历史记录

1、开启冀云辛集发布APP后,找到【头像图标】。

2、进入我的窗口,找到【阅读历史】。

3、进入阅读历史窗口,找到【清空】。

  • 冀云辛集发布APP怎么样清理缓存
  • 冀云兴隆app如何清空阅读历史记录
  • 冀云辛集发布APP怎么清空阅读历史记录
  • 冀云辛集发布APP怎么绑定邀请码
  • 冀云巨鹿app怎样发布内容报料?
  • 热门搜索
    wis怎么样 曲奇怎么做 好友恢复怎么弄 苹果怎么备份通讯录 肩膀痛是怎么回事 我的世界大炮怎么做 看门狗2怎么设置中文 雪肌精怎么样 发烧38度怎么办 cad怎么画圆弧