小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14如何设置屏幕不自动熄屏
时间:2026-04-29 10:44:06
1、在手机上打开系统设置,然后我们选择进入显示与亮度设置。
2、找到自动锁定设置,打开此项。
3、在此界面勾选永不,就可以设置不自动熄灭屏幕了
iPhone14屏幕常亮怎么关
苹果14锁屏一直亮的关闭方法
苹果14锁屏不黑屏怎么设置
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
苹果14如何锁屏黑屏
热门搜索
我的世界如何驯服马
如何设置双面打印
如何修改路由器密码
苹果手机内存怎么清理
湖南旅游线路
怎么用q币充话费
nuskin产品怎么样
灵隐寺在哪里
更年期盗汗怎么办
手机qq怎么截图
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长