迅雷怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 16:08:53

1、打开手机桌面,点击迅雷图标。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

2、打开迅雷之后,点击右下角我的。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

3、在个人中心页面中,点击右上角的设置按钮。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

4、在设置页面中,点击通用选项。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

5、在通用页面中,将个性化内容推荐后面的开关设置成关闭状态。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

  • 人中北斗技能珠获取方法
  • 部落与弯刀手游巫师在哪里
  • 怪物猎人崛起太刀如何打爆鳞龙
  • 冰原守卫者怎样创建角色
  • 怪物猎人2g全任务攻略:[12]狩猎小桃毛
  • 热门搜索
    xd 什么意思 生死狙击什么枪最好 赤子之心是什么意思 网络销售适合什么人做 news是什么意思 cucumber是什么意思 对朋友的祝福语 且行且珍惜的意思 务实的意思 什么内衣品牌好