闲鱼如何解除黑名单

 时间:2026-04-23 17:20:26

1、打开手机桌面,找到并点击【闲鱼】。

闲鱼如何解除黑名单

2、进入到闲鱼的首页,点击右下角的【我的】。

闲鱼如何解除黑名单

3、进入到闲鱼个人主页面,点击右上角的设置图标。

闲鱼如何解除黑名单

4、进入到设置页面,点击【黑名单】。

闲鱼如何解除黑名单

5、进入到黑名单页面,点击相应账号后的【解除黑名单】。

闲鱼如何解除黑名单

6、页面弹出一个黑色的窗口,提示:已解除黑名单。

闲鱼如何解除黑名单

  • iarpods pro怎么连接
  • 怎么设置airpods?
  • 闲鱼怎么关闭视频自动播放?
  • iphone8p拍照技巧
  • 怎么在方管自动打孔机系统里输入加工尺寸参数?
  • 热门搜索
    在家带孩子怎么赚钱 西安旅游攻略 怎么样生儿子 我的世界怎么用皮肤 每天吃什么可以减肥 黄果树旅游攻略 武隆旅游攻略 美容院怎么样 蜂蜜加醋能减肥吗 多尔衮简介