贝壳找房app如何关闭推荐通知

 时间:2026-04-29 23:04:54

1、打开手机上的贝壳找房app,点击右下方的”我的“

贝壳找房app如何关闭推荐通知

2、点击右上方的“设置|”图标

贝壳找房app如何关闭推荐通知

3、接下来点击“推荐设置”

贝壳找房app如何关闭推荐通知

4、最后,点击仍要关闭即可完成操作

贝壳找房app如何关闭推荐通知

  • 平安信用卡积分如何兑换国航里程
  • 贝壳找房怎么开启免打扰模式
  • 怎么举报群租房最管用
  • 如何给房子买保险
  • 在贝壳上卖房子的流程
  • 热门搜索
    月经期间同房会怎么样 网络营销怎么做 蒙迪欧怎么样 怎么做游戏 中国的英文怎么写 右胸口闷疼是怎么回事 孩子老是咳嗽怎么办 窝窝头怎么做 酱油炒饭怎么做 三国群英传7怎么玩