掌上生活app在哪里开启小额免密支付

 时间:2026-05-04 18:01:54

1、手机里打开掌上生活app

掌上生活app在哪里开启小额免密支付

2、进入掌上生活app主界面之后,选中右下方【我的】

掌上生活app在哪里开启小额免密支付

3、然后点击右上方的图标

掌上生活app在哪里开启小额免密支付

4、进入设置之后,选中【支付管理】

掌上生活app在哪里开启小额免密支付

5、最后在这里可以找到【小额免密支付】一项,将这个功能开启就可以了

掌上生活app在哪里开启小额免密支付

  • 黑鲨浏览器密码保存功能怎么取消
  • 彩视软件如何绑定QQ账号
  • 和平精英探头自动开镜怎么开启
  • QQ健康中心是什么?怎么开启设置?
  • 和平精英如何开启允许他人查看巅峰赛战队
  • 热门搜索
    三诺血糖仪怎么样 手机怎么越狱 马赛克怎么打 新华保险公司怎么样 大便干燥怎么调理 dnf红字怎么转换 吃减肥药心慌怎么办 产后阴道松弛怎么办 怎么改善毛孔粗大 本田飞度怎么样