如何查行动轨迹?

 时间:2026-04-22 17:48:28

1、打开支付宝,如下图所示。

如何查行动轨迹?

2、在首页搜索栏输入“疫情防控行程卡”,如下图所示。

如何查行动轨迹?

3、点击进入该模块,如下图往柱所示。政胆

如何查行动轨迹?

4、输入手机号和验证码,如下图所示。

如何查行动轨迹?

5、勾选同意按钮,点击“查询”,如下图所示。

如何查行动轨迹?

6、最后就可以查匠沃娃询到行动轨迹,如下图所示。

如何查行动轨迹?

  • 手机怎么查询个人轨迹
  • 运动轨迹怎么查
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 查行程轨迹怎么查
  • 怎么查个人轨迹
  • 热门搜索
    校园美女攻略宝典 电信机顶盒怎么安装 西安旅游攻略4天 减肥贴 血源诅咒攻略 左太阳穴疼是怎么回事 tiamo怎么读 怎么做红烧肉 沈从文边城简介 密室逃脱攻略