华为无线耳机怎样连接苹果手机

 时间:2026-04-23 22:26:55

1、打开盒盖,长按功能键2秒,指示灯开始闪烁白灯。

华为无线耳机怎样连接苹果手机

2、进入手机设置,点击蓝牙,开启蓝牙开启,在搜索设备找到需要连接的耳机,点击即可连接。

华为无线耳机怎样连接苹果手机

1、打开盒盖,长按功能键2秒,指示灯开始闪烁白灯。

2、进入手机设置,点击蓝牙,开启蓝牙开启,在搜索设备找到需要连接的耳机,点击即可连接。

  • 苹果手机怎么连接华为耳机
  • 华为蓝牙耳机连接苹果手机怎么操作
  • 华为蓝牙耳机怎么配对苹果手机
  • 华为freebuds连不上苹果手机
  • 华为挂脖式蓝牙耳机怎么重新配对
  • 热门搜索
    颈动脉斑块怎么治疗 西联汇款怎么操作 穗宝床垫怎么样 怎么疏通毛孔 下巴长痘痘怎么调理 孳怎么读 个人表现怎么写 驾驶证过期了怎么换证 皮肤暗沉怎么调理 怎么快速变白