小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox70pro+怎么关闭HD模式
时间:2026-05-02 21:07:15
1、打开设置。
2、点击移动网络。
3、在移动网络页面中,选择一张需要关掉HD通话的SIM卡。
4、关闭VoLTE高清通话功能即可。
oppo手机如何关闭高清通话hd
手机上出现hd怎么去掉?
酱汁焖锅的做法
oppoa7x手机hd怎么关闭
vivo手机如何关闭高清通话呢?
热门搜索
emmmm是什么意思
温碧泉适合什么年龄
维生素b12缺乏症
cellular是什么意思
胚根发育成什么
义无反顾什么意思
什么是倒装句
瑾瑜是什么意思
大发什么意思
手机买什么牌子好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长