搜狐视频怎么关闭评论提醒?

 时间:2026-04-30 07:52:00

1、打开手机,点击进入搜狐视频

搜狐视频怎么关闭评论提醒?

2、点击进入我的,点击进入设置按钮

搜狐视频怎么关闭评论提醒?

3、点击进入通用设置

搜狐视频怎么关闭评论提醒?

4、点击关闭关注的人评论通知即可

搜狐视频怎么关闭评论提醒?

  • YY直播怎么设置聊天时所有人可见我们的位置信息
  • 逆水寒活跃度怎么获取
  • 逆水寒颜即正义怎么做
  • 逆水寒怎么开休闲模式
  • 逆水寒怎么合成玉石 逆水寒玉石合成方法
  • 热门搜索
    邮政银行贷款怎么贷 汽车之家报价大全 安全模式怎么进入 歇后语大全小学 女生短发发型大全 2岁宝宝食谱大全及做法 名称大全 小朋友游戏大全 打码机怎么装纸 金彭电动三轮车怎么样