拼多多APP端如何给多多钱包充值

 时间:2026-04-22 12:02:32

1、点击【个人中心】-->【多多钱包】

进入拼多多APP端,点击个人中心,点击多多钱包

拼多多APP端如何给多多钱包充值

2、点击【账户余额】

进入多多钱包界面,点击账户余额

拼多多APP端如何给多多钱包充值

3、点击【充值】按钮

在账户余额界面,点击【充值】按钮

拼多多APP端如何给多多钱包充值

4、点击【确认充值】按钮

在充值界面,选择充值方式,输入充值金额,点击【确认充值】按钮

拼多多APP端如何给多多钱包充值

  • 怎么关闭拼多多活动通知提醒
  • 如何在淘特APP中找到收货地址?
  • 拼多多绑定手机号码方法
  • 手机淘宝怎么关闭找到我的方式?
  • 拼多多怎么关闭先用后付
  • 热门搜索
    车被划了怎么办 怎么做课件ppt 蜂蜜加醋减肥法 怎么设置浏览器 非常食客加盟怎么样 什么菜可以减肥 奇迹暖暖联盟攻略 瑜伽减肥方法 高度近视怎么治疗 呼啦圈能减肥